Рекламное агентство «Аура»: высокая точность попадания

Агентство «Аура» успешно работает на рынке интернет-рекламы уже порядка десяти лет.

Утверждение о том, что реклама является основной движущей силой успешного ведения бизнеса во всём мире, несомненно, верно.

Рекламное интернет-агентство "Аура", г. Ижевск. Источник: ma.freenet.net.ua Автор фото: Константин Большаков

Ижевск, 11 мая - DIXINEWS.

В век высоких технологий чрезвычайно востребованной на рынке стала интернет-реклама. И неудивительно, ведь реклама в интернете обладает целым рядом преимуществ перед другими видами рекламы, такими, как на радио, ТВ или в печатных изданиях. И здесь важно обратиться к настоящим профессионалам своего дела.

Рекламное агентство «Аура» работает на рынке интернет-рекламы с 2007 года. За плечами - тысячи проведённых рекламных кампаний.

«Контекст, медийная реклама, SMM и многие другие разделы интернет-маркетинга работают только в том случае, если они хорошо продуманы. Наш опыт позволяет утверждать, что даже самое простое объявление в интернете, грамотно составленное, привлечёт целевую аудиторию к вашим продуктам и услугам, - отмечает генеральный директор интернет-агентства «Аура» Надежда Сергиенко. - Точность попадания в ваших потенциальных клиентов – наше основное преимущество».

"Профессионализм. Открытость работы. Адекватная стоимость." – Три кита, на которых строит свою успешную работу интернет-агентство «Аура».

Компания регулярно проходит сертификацию у крупнейших рекламных систем, как агентство, ежегодно подтверждая свою аккредитацию в Yandex и Google. Сотрудники «Ауры» получают личные сертификаты от ведущих интернет-компаний России и мира, что обязывает быть в курсе всех последних новинок в мире интернет-рекламы.

«Индивидуальный подход к каждому клиенту с учётом пожеланий заказчика, полный и ясный план действий позволяет нам работать организованно и быстро. Кроме того, наши договоры со всевозможными интернет-площадками настолько выгодны, что цены на проведение рекламных кампаний вам покажутся более, чем умеренными. Мы нацелены на результат и качество каждой кампании», - отметила Надежда Сергиенко.

Интернет-агентство «Аура»:

г. Ижевск, ул. Пушкинская, 266, БЦ «Гарант», офис 105.
Телефон: 8 (3412) 912-966.

Популярное сегодня

Как определить размеры компенсации?