Александр Курдюмов проведёт приём граждан в Нижнем Новгороде

Депутат от фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ, куратор Нижегородской области Александр Курдюмов вновь встретится с общественностью 2 сентября. В ходе встречи он рассмотрит жалобы и обращения жителей Нижегородской области.

Депутат Александр Курдюмов. Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

Нижний Новгород, 31 августа - DIXINEWS.

Все проблемы, с которыми нижегородцы обращаются к Александру Курдюмову, он контролирует лично. "Люди должны знать, что им есть куда обратиться в сложной ситуации, где их поймут и окажут помощь. Ни одно обращение, поступившее в мой адрес, не останется без внимания", - заявляет Курдюмов.

В этот раз планируется встреча более чем с 20 гражданами. Так, на предыдущих приёмах, к общественному и политическому деятелю обращались по многим проблемам - от решения вопросов по реабилитации детей-инвалидов и до нарушения прав спортсменов. Каждый житель получил консультацию и все обращения были направлены дальше в соответствующие инстанции.

Напомним, что в Нижнем Новгороде работает две общественные приемные депутата Александра Курдюмова. По вопросу записи на личный приём обращаться по адресу: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская, д.19, оф.33 или по телефону: 431-32-07. Приемная работает ежедневно с 10:00 до 17:00 (кроме субботы и воскресенья).


Спикером нижегородского заксобрания избран Евгений Лебедев