Нижегородское "Торпедо" потерпело поражение от хоккеистов "Сибири"

Игрокам хоккейного клуба "Торпедо" из Нижнего Новгорода не удалось обойти своих оппонентов из "Сибири" в ходе очередного матча в рамках чемпионата КХЛ, который состоялся в пятницу, 27 октября.

Схватка "Торпедо" и "Сибири" на льду. Источник: http://comandir.com Автор фото: Станислав Сикорский

Нижний Новгород, 28 октября - DIXINEWS.

Как стало известно корреспонденту ИА DixiNews, встреча на льду закончилась со счетом 2:1 в пользу новосибирцев. Для нижегородцев данный проигрыш - уже пятый кряду.

Стоит отметить, что матч начался бодро и хорошо для "Торпедо" - именно эта команда открыла счет. Даниилу Веряеву удалось забить шайбу в ворота соперника.

Тем не менее, уже в ходе 54-й минуты "Сибирь" сравняла счет. Овертайм так и закончился вничью. Новосибирские хоккеисты сумели вырвать побеу в длинной серии буллитов.