В Нижнем Новгороде автобус въехал в остановку с людьми

Скорая помощь. Источник: Medrussia.org Автор фото: Константин Большаков

Нижний Новгород, 28 декабря - DIXINEWS.

В результате аварии есть погибшие. Также пострадали дети.

В пятницу, 28 декабря, в Нижнем Новгороде пассажирский автобус врезался в остановку. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на источники в экстренных службах.

- В результате наезда автобуса на остановку пострадали двое детей и погибла женщина, - сообщили в экстренных службах.

Известно, что женщина и несовершеннолетние в момент ДТП находились на остановке. Речь идёт о детях четырёх и шести лет. С ушибами и травмами они доставлены в больницу.

В самом автобусе было около 20 пассажиров, они не пострадали.


Популярное сегодня

Иномарка сбила человека, нарушившего ПДД, на трассе под Новгородом