В Нижнем Новгороде обнаружили склад с немаркированной алкогольной продукцией

Полицейские из Нижегородского региона обнаружили 3,5 тысячи литров немаркированной спиртосодержащей жидкости в гаражно-строительном кооперативе на улице Рельсовая в Автозаводском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

В Нижнем Новгороде обнаружили склад с немаркированной алкогольной продукцией
Алкоголь. Источник: mvdmedia.ru Автор фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Нижний Новгород, 8 апреля - DIXINEWS.

Сотрудниками отдела по исполнению административного законодательства ОП № 1 УМВД России по Нижнему Новгороду было обнаружено помещение, расположенное в гаражно-строительном кооперативе на улице Рельсовой Автозаводского района областного центра. Там хранилась немаркированная алкогольная продукция. 

При осмотре места происшествия правоохранители изъяли примерно 3,5 тысячи литров спиртосодержащей жидкости неизвестного происхождения, 500 штук крышек для укупорки пластиковой тары и 75 ПЭТ-бутылок объемом 5 литров. Товар не сопровождался необходимыми документами и акцизными марками. 

Полицейскими установлено, что гаражом пользовался 34-летний житель района, а владельцами являются его родственники. Изъятые образцы продукции направлены в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Нижегородской области для проведения физико-химического анализа.


Популярное сегодня

В Нижнем Новгороде будут судить директора стоматологии за обман пациентов на 10 миллионов рублей