Англия заработала плей-офф сокрушительной победой над Панамой

Сборные Англии и Панамы встретились в матче группового этапа на поле стадиона Нижний Новгород.

Удар Джесси Лингарда в матче против Панамы. Автор фото: Станислав Сикорский

Нижний Новгород, 24 июня - DIXINEWS.

Британские футболисты показали на встрече феноменальную игру. Уже на 8-й минуте Джон Стоунз открыл счёт.

Первая половина игры принесла сплошные разочарования для панамцев. Капитан англичан пробил целых два пенальти, которые увенчались успехом - на 22-й и 45-й минутах.

Кроме того, отличился Джесси Лингард на 36-й минуте и сделал дубль Стоунз на на 41-й. К началу второго тайма счёт уже достиг 5:0.

Во второй половине матча Кейн устроил хет-трик. В ходе 62-й минуты он направил мяч в ворота соперника после удара от коллеги.

Под конец встречи активизировались американские футболисты. Они провели несколько атак, однако из которых увенчалась успехом. Панамец Фелипе Балой сумел забить единственный гол на 78-й минуте.

Матч завершился со счётом 6:1.