Хорватия сокрушила Аргентину и легендарного Месси

В 21:00 четверга, 21 июня, на поле нижегородского стадиона сошлись в футбольном поединке сборные Аргентины и Хорватии.

Лионель Месси и сборная Аргентины на поле. Автор фото: Станислав Сикорский

Нижний Новгород, 21 июня - DIXINEWS.

Матч завершился с неожиданным счётом 0:3 в пользу хорватов.

На протяжении всего первого тайма обе команды атаковали и пытались воспользоваться брешами в обороне. Тем не менее, к свистку арбитра, возвещающему о перерыве, счёт остался 0:0.

Удивили в начале второй половины встречи хорватские футболисты. Анте Ребич стал автором первого гола на 53-й минуте. Его удару предшествовала грубая ошибка аргентинцев.

На 80-й минуте сборную Аргентины ждал второй гол. На этот раз - от Луки Модрича.

Южноамериканцы не сумели оправиться после первого пропуска мяча. Следующий окончательно и бесповоротно определил Хорватию как победителя матча.

Завершил поединок третий мяч в ворота аргентинцев, посланный Иваном Ракитичем.