Нижегородское «Торпедо» одержало победу над «Локомотивом»

Матч проходил в Нижнем Новгороде, накануне, 21 января 2020 года.

Нижний Новгород, 8 сентября - DIXINEWS.

Хоккейный клуб «Торпедо» из Нижнего Новгорода обыграл в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ярославский «Локомотив». Игра завершилась со счётом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0).

Счёт был открыт на 12-ой минуте встречи Артёмом Аляевым («Торпедо»). Хоккеисты «Локомотива» сравняли счёт только во второй двадцатиминутке. На 31-ой минуте отличился Владимир Ткачев.

Окончательный итог игры установили торпедовцы Андрей Белевич (42) и Сергей Гончарук (51) в третьем периоде матча, отправив в ворота соперников две шайбы.

Отметим, что это третья победа у нижегородцев в домашней серии. Ранее ХК «Торпедо» обыграл ХК «Сочи» и ХК «Динамо» (Москва). А 24 января команда из Нижнего Новгорода примет на своём льду магнитогорский «Металлург».

На данный момент в турнирной таблице Западной конференции «Торпедо» занимает 6 место с 56 очками.