У нижегородских коммунальщиков начинается месячник

Коммунальные службы Ленинского района Нижнего Новгорода начали активную подготовку к традиционному месячнику по благоустройству.

У нижегородских коммунальщиков начинается месячник
Коммунальные службы. Источник: mos.ru Автор фото: Пресс-служба мэрии Москвы

Нижний Новгород, 25 марта - DIXINEWS.

В данный момент ведется работа по ликвидации последствия сильного снегопадов, а также ворошению снега в слежавшихся сугробах, которые образовались после аномальных снегопадов этой зимой.

"Сегодня снег вывезен с ул. Снежная, 27/2, 29/2, 33 и ул. Норильская, 14. Кроме того, осуществляется сбор мусора в местах с наиболее высокой проходимостью населения. Силами подрядных организаций очищен тротуар у детского сада №325, от станции метро «Двигатель Революции» до больницы №33, трамвайная остановка на ул. Переходникова, подъездная дорога к домам №№ 12,14,16 по ул. Героя Самочкина, дорога около дома №18 по ул. Снежная. На ул. Памирская, 13 и Комсомольском шоссе произведена откачка талых вод", - сообщили в пресс-службе мэрии.

Также здесь отметили, что, "в Ленинском районе ворошат и вывозят снег, чтобы предотвратить подтопление проблемных участков района. Проведение данных работ обеспечит плавное таяние снега. Сегодня к уборке снега привлечены 17 единиц техники и 30 дорожных рабочих".


Власти Нижнего Новгорода заявили о проблемах с уборкой снега