ХК «Торпедо» проиграл СКА
Матч «Торпедо» - СКА. Источник: Vecherka-spb.ru Автор фото: Виктория Грей

Нижний Новгород, 14 февраля - DIXINEWS.

Игра проходила на нижегородском льду.

Хоккейный клуб «Торпедо» (Нижний Новгород) в матче регулярного чемпионата КХЛ потерпел поражение от петербургского СКА. Игра, проходившая в КРК «Нагорный», завершилась со счётом 3:2 в пользу питерцев.

В первом тайме нижегородцы пропустили сразу две шайбы, но при это смогли забить одну. Во второй двадцатиминутке «Торпедо» сравняло счёт. Ну а в третьем периоде гостям удалось вырвать победу, хотя у «торпедовцев» было несколько возможностей выйти вперёд.

У СКА голами отличилось финское трио - Ярно Коскиранта, Йоонас Кемпайнен и Йори Лехтеря. Шайбы у нижегородского клуба забросили Кирилл Ураков и Дамир Жафяров.

Таким образом, и СКА , и «Торпедо» остались на своих местах в турнирной таблице. На второй и восьмой позициях соответственно.